Колонка писем: Дорогой минотавр...

Главная Razdelitel.jpg Ролевые игры Razdelitel.jpg Лабиринты и Минотавры Razdelitel.jpg Приложения к игре Razdelitel.jpg

Журнал "Минотавр" №4



Дорогой Редактор,
Я только что прочитал ваш (в целом замечательный) третий выпуск и спешу выразить свое негодование по поводу статьи ... о "альтернативных" или "освобожденных" амазонках, отменяющей и ставящей с ног на голову, чуть ли не основные принципы Лабиринтов и Минотавров - конечно я говорю об отмене решающего значения Обаяния, для амазонок. Вы покусились на святое - на кольчужное бикини, а это вам не сойдет с рук так просто.

Да, меня обвинят в "женоненавистничестве", но кто это сделает?
Разумеется, женщины, а скажите мне - что женщины ПОНИМАЮТ в ролевых играх? Для них годится, какое угодно времяпровождение - кулинария, аэробика, или, для особо творческих индивидов - флористика, но только не наши игры! Не стоит идти на уступки, это только начало, а что будет дальше? Заменят наш любимый play-nimph светской хроникой? Бросайте это парни, именно сейчас мы должны не прогибаться под них, а встать плечо к плечу и сомкнуть ряды! Стена щитов!
Стивен Хансон, Нью-Йорк

Дорогой Стивен,
Спасибо вам за ваше мнение, в конце концов, оно тоже что-то да значит. Тем более, что ваше письмо - единственное которое мы получили, и не пустовать же колонке... Впрочем, отвечать за женскую половину искателей приключений я не возьмусь, да и зачем, когда можно просто дать слово одной из представительниц противоположного лагеря? Итак, госпожа Дева, вам слово:

Дорогой г. Хансон,
Прочитав ваше письмо, я пришла к парадоксальному выводу. Вы правы - Play-nimph отменять никак нельзя, зато, что нужно сделать обязательно, так это изловить вас в вашем Нью-Йорке, вырядить в кольчужное бикини (а вы хоть знаете насколько это неудобно?!) и в таком виде нафотографировать на десяток будущих номеров!
Данилл Р. Дева

Видали? На ваших глазах вершится история - это была первая бессмысленная склока, порожденная ЛиМ. Черт подери! Мы становимся настоящим RPG журналом!


Предыдущая :: Содержание :: Следующая

Рекомендуем
Штормовая башня
 
Оставайтесь с нами!




 
Личные инструменты